В Москве завершился незаконный митинг
Незаконный митинг завершился в Москве. По словам очевидцев, в последних точках сбора в районе станций метро "Красносельская" и "Бауманская" уже практически не осталось людей.
Полиция вытеснила всех собравшихся с улиц, большинство из них спустились в метро и разъехались в разных направлениях. Постепенно оцепление снимается в районе Комсомольской площади. По сообщению полиции, в других центральных районах города обстановка также спокойная.
Участниками незаконного митинга в Москве стали 2 тысячи человек. По информации правоохранительных органов, со всеми участниками акции обращались корректно. Людям объясняли незаконность участия в митинге, поскольку организаторы не подавали заявку на его проведение.
Читать на polit.info
