В Москве зафиксировали самое низкое число новых случаев COVID-19 за два месяца
В четверг, 18 июня, в столице было зафиксировано самое низкое число новых случаев заражения коронавирусом за два месяца. Об этом сообщает московский оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции, передаёт РИА «Новости».
«В столице подтверждено 1040 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это самый низкий показатель впервые за два месяца. 42,9% среди новых заболевших — люди в возрасте от 18 до 45 лет, 35,9% — от 46 до 65 лет, 9,8% — от 66 до 79 лет, ещё 5,4% — старше 80 лет. Также 6% среди заболевших — дети», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в России за минувшие сутки число заражённых коронавирусом увеличилось на 7790. Всего в стране числятся 561 091 инфицированных. За сутки от коронавируса умерли 182 человека,
Читать на pnp.ru

