

В Москве заболевших ОРВИ обязали соблюдать самоизоляцию
Фото: mos.ru В Москве заболевшие ОРВИ теперь должны соблюдать режим самоизоляции. Об этом заявила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Все случаи ОРВИ теперь рассматриваются как потенциальный COVID-19, передает «РИА Новости» ее слова. Фото: mos.ru Сейчас ситуация с распространением коронавируса в городе остается напряженной.
Штамм «дельта» вытеснил все остальные штаммы, пишет информагентство. За минувшие сутки в Москве зарегистрировали 6 893 новых случая COVID-19.
Общее число выявленных в российской столице случаев достигло 1 372 705. Выздоровел за сутки 6 271 пациент, всего — 1 170 924.
112 человек умерли от коронавируса, за весь период пандемии жертвами инфекции стали 22 668 москвичей. Все последние
. Читать на realnoevremya.ru
