Больных ОРВИ москвичей обязали соблюдать изоляцию
Как сообщила заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова, все больные ОРВИ в столице обязаны соблюдать изоляцию до получения отрицательного теста на коронавирус.
На начальной стадии все случаи ОРВИ в российской столице будут рассматривать как коронавирусную инфекцию, поэтому до получения результата теста все заболевшие должны соблюдать самоизоляцию. Такое заявление в эту пятницу сделала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова. Её слова приводит ТАСС.
«Все случаи ОРВИ с сегодняшнего дня в Москве рассматриваются как потенциальный коронавирус», – подчеркнула чиновница.
Она сообщила, что с сегодняшнего дня в столице стартует эксперимент, в рамках которого у москвичей будут брать экспресс-тест на наличие антигена к COVID-19. Этот тест
Читать на versia.ru



