
В Москве за сутки выявили 645 новых заболевших COVID-19
Еще более 600 человек заболели коронавирусом в Москве за минувшие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного оперативного штаба. В городе подтвердили 645 новых случаев заражения COVID-19. При этом за прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 462 пациента. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что снова вводить коронавирусные ограничения в столице не планируется. Напомним, что для москвичей доступно бесплатное тестирование на коронавирус методом полимеразной цепной реакции. Взрослые и дети могут сдать анализ на базе 207 поликлиник.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]
Читать на rosbalt.ru