В Москве за сутки выявили 2 583 новых пациента с коронавирусом
В столице выявили 2 583 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализировано 793 человека. На ИВЛ находятся 404 пациента. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
В городе выздоровели еще 4 043 пациента после прохождения лечения от коронавируса. Всего число горожан, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 382 967. При этом за сутки в столице скончались 65 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
В оперативном штабе напомнили, что победа над пандемией - это вакцинация. Там призвали сделать прививку от COVID-19 в одном из центров вакцинации на базе поликлиник или точке работы выездных бригад в
Читать на rg.ru