
В Москве за сутки от коронавируса скончались 11 человек
В Москве от коронавирусной инфекции скончались 11 человек, сообщает оперативный штаб в четверг, 23 июля.
Отмечается, что у всех пациентов был подтвержден диагноз пневмония, а также получен положительный результат теста на коронавирус.
В оперштабе напомнили, что при любых симптомах ОРВИ следует оставаться дома и вызвать врача на дом, а не заниматься самолечением.
По последним данным, в России всего выявили более 795 тыс. случаев COVID-19, умерли более 12 тыс. пациентов, выздоровели 580 330 человек.
Ранее в четверг мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что ситуация в Москве с COVID-19 улучшилась, на четверть уменьшилось количество пациентов с «ковидной» пневмонией, что является одним из главных показателей.
За две недели в городе на 25% уменьшилось
Читать на iz.ru


