В Москве выявлено 3514 новых случаев COVID-19
В Москве выявлено 3514 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализированы 918 человек. На ИВЛ находятся 482 человека. Об этом сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
Выздоровели еще 4159 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 360 030. В столице скончались 73 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
Оперативный штаб напоминает: победа над пандемией - это вакцинация. Сделайте прививку от COVID-19 в одном из центров вакцинации на базе поликлиник или точке работы выездных бригад в популярных общественных местах, например в
Читать на rg.ru