Оперштаб: В Москве выявлено 1 639 новых случаев COVID-19
Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщает: в Москве выявлено 1 639 новых случаев заражения COVID-19. За сутки госпитализирован 781 человек. На ИВЛ находятся 392 человека.
Выздоровели еще 3 072 пациента после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 395 285. В столице скончался 61 пациент, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
Оперативный штаб напоминает: победа над пандемией - это вакцинация. Сделайте прививку от COVID-19 в одном из центров вакцинации на базе поликлиник или точке работы выездных бригад в популярных общественных местах, например в одном из крупнейших в Европе
Читать на rg.ru