В Москве выявили еще четыре факта кражи денег из банковских ячеек на 157 млн рублей
МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Неизвестные злоумышленники украли из четырех ячеек в банке на 1-й Брестской улице в центре Москвы более 157 млн рублей. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах.
"Накануне в полицию поступило сообщение о краже из индивидуальных банковских сейфов в депозитарном помещении банка, расположенного на 1-й Брестской улице, 22. Неизвестные в период с 1 февраля по 6 марта похитили из четырех банковских ячеек более 157 млн рублей", - сказал собеседник агентства.
По данным источника, жертвами стали двое мужчин, работающих в должности генеральных директоров (у них украли 5,5 млн рублей и 3,5 млн рублей соответственно), а также женщина - индивидуальный предприниматель, которая лишилась 17,5 млн
Читать на tass.ru

