В Москве вводят ограничения из-за коронавируса – Учительская газета
Мэр столицы Сергей Собянин вводит ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Об этом он рассказал в своем блоге.
С 25 октября 2021 года по 25 февраля 2022 года горожане в возрасте старше 60 лет и москвичи, которые страдают хроническими заболеваниями, должны соблюдать домашний режим. Эти люди могут находиться в своих квартирах или на садовых участках. При этом прогулки или занятия физкультурой на свежем воздухе не ограничиваются. Те, кто работают, могут оформить больничный. Как уточнил градоначальник, могут не соблюдать домашний режим те граждане, если они сделали прививки от коронавируса или переболели COVID-10 в течение последних шести месяцев.
С 25 октября 2021 года по 25 февраля 2022 года работодатели обязаны перевести на дистанционный
Читать на ug.ru
