
В Москве впервые за 100 лет откроется новый вокзал для поездов дальнего следования
Впервые за сто лет в Москве появится новый железнодорожный вокзал для поездов дальнего следования. Его открытие планируется к 1 мая, а первые пассажиры смогут им воспользоваться к концу того же месяца.
Новый вокзал "Восточный" строится не только по всем существующим нормативам, но и с применением новейших технологий в инфраструктуре. Сегодня его осмотрел мэр Сергей Собянин.
1/22/2 1/32/33/3Собянин напомнил, что в столице ведутся работы по совершенствованию инфраструктуры – благоустраиваются переходы, делается дополнительный выход из МЦК, строится большое количество жилья, в том числе по программе реновации. Он отдельно отметил работу железнодорожников, которые не сходят с плана. Комплексный проект по модернизации ж/д впоследствии окажет
Читать на ruposters.ru

