В Москве восьмиклассница «случайно понюхала» кокаин и оказалась в больнице
По словам девочки, на подоконнике дома она увидела свёрток в изоленте. Любопытная восьмиклассница открыла его, а внутри оказался белый порошок, который она случайно вдохнула.
Потом, как утверждает пострадавшая, она догадалась, что это запрещённое вещество, сообщил Telegram-канал Mash. Оказалось, что этого было достаточно, чтобы угодить в больницу с наркотическим отравлением.
При этом подростку не очень верят и полицейские, которые завели на её отца административное дело за потребление запрещённого вещества несовершеннолетней дочерью. Выяснилось и то, что весной этого года 14-летняя жительница Москвы уже попадалась на похожем проступке и тогда тоже утверждала о роковой случайности.
Читать на news.ru