
В Москве водители «скорой» пожаловались Путину на отсутствие «ковидных» выплат
В Москве водители санитарного транспорта скорой помощи обратились к президенту РФ Владимиру Путину с жалобой о том, что им отказывают в «коронавирусных» доплатах. Вину за это в профсоюзе СОЦПРОФ ГУП «Мосавтосантранс» возложили на заместителя министра здравоохранения РФ Татьяну Семёнову, которая своим письмом сузила круг получателей «президентской выплаты». Обращение к главе государства подписали более 50 человек, документ передан сегодня в приемную Путина.
Доплату за работу в условиях пандемии коронавирусной инфекции не получили водители санитарного транспорта, который перевозит анализы в лабораторию, а также те, кто доставляет врачей на дом к «ковидным» пациентам для амбулаторного лечения, сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на главу
Читать на newdaynews.ru


