

В Москве внедорожник снес сидевшую на лавке пенсионерку
На Новоясеневском проспекте в Москве автомобилист не справился с управлением и во дворе жилого дома наехал на пенсионерку, сидевшую на лавке. Видеозапись с места происшествия опубликовал в пятницу, 26 июня, -канал «Московские новости».
По предварительным данным, водителю стало плохо во время поездки, в связи с чем он не потерял контроль за машиной. Пенсионерке потребовалась помощь врачей, так как она травмировала ноги. Виновника аварии также госпитализировали.
На записи показано, как на асфальте лежит пострадавшая после наезда, ей помогают спасатели и приехавшая на место бригада скорой помощи. Внедорожник марки Ford стоит задней частью к лавке. Предполагается, что он проехал по посаженным около подъезда цветам, после чего багажником
Читать на moslenta.ru

