В Москве у ГИБДД появился дорогой внедорожник BMW X7
"Предположительно, дорогой внедорожник получила столичная ГИБДД – об этом свидетельствует код региона "77" на номерных знаках, а также место съемки - съезд с Варшавского шоссе на внутреннюю сторону МКАД, - сообщает autonews.ru. Известно, что в нынешнем году московская ГИБДД получила несколько седанов BMW пятой серии, чтобы пресекать наиболее грубые нарушения.
Прежде всего, речь идет о значительном превышении водителями скорости. Для управления этим скоростным автомобилем сотрудники ДПС прошли специальную подготовку, - отмечает сайт радиостанции "Эхо Москвы".
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что Москва и дальше будет обеспечивать улучшение материальной базы дорожных полицейских. Переданные в начале года в парк ГИБДД автомобили он назвал
. Читать на newizv.ru

