
В Москве суд приговорил избивавшую младенцев няню к трем годам колонии
Хорошевский суд Москвы вынес обвинительный приговор няне, которая избивала младенцев. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на столичную прокуратуру.Женщину приговорили к трем годам и двум месяцам колонии общего режима.
Суд также удовлетворил гражданский иск к няне, взыскав с нее по 200 тысяч рублей на каждого пострадавшего ребенка.Осужденная работала няней двух близнецов с декабря 2018 года по март 2019 года. По данным следствия, женщина из-за личной неприязни систематически наносила малышам побои и совершала иные насильственные действия.
Родители узнали о случившемся благодаря записи из видеокамер, которые они установили в доме. Почему узбекскую няню-убийцу Бобокулову освободили от уголовного срока? Ранее сообщалось, что в Тюменской
. Читать на aif.ru
