
В Москве стартовала прививочная кампания против коронавируса
Запись открылась сегодня
В Москве с 4 декабря открылась запись на вакцинацию от коронавируса. Первыми прививку смогут получить работники образования, здравоохранения и сферы соцобслуживания. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова.
«В первую очередь, право на вакцинацию получили группы риска. Это те москвичи, которые по специальностям в организациях и в процессе работы им приходится сталкиваться с большим количеством людей. В первую очередь, это работники образовательных, медицинских, социальных учреждений. Право на вакцинацию имеют не только врачи и учителя, но и те, кто занимается клинингом, младший медицинский персонал, администраторы и все другие работники, потому что они не меньше врачей и учителей рискуют,
Читать на tvc.ru

