В Москве спустя полгода открыли Мавзолей для посетителей – ФОТО - ТЕЛЕГРАФ
Москвичи и гости российской столицы явно продемонстрировали, что им так и не удалось избавиться от советского наследия в головах. Хороший показатель тому – длинные очереди, которые выстроились перед входом в Мавзолей на Красной площади.
Фотографию толпы желающих глянуть на мумию Владимира Ленина разместил в соцсетях экс-заместитель председателя ЦИК Андрей Магера. "После завершения карантина выстроилась очередь в Мавзолей в Москве.
Я считаю, что это очевидный диагноз" – заявил чиновник. Информацию о массовом скоплении людей возле Мавзолея подтверждают и российские СМИ.
До этого погребальное сооружение было полгода "под замком" из-за карантина, связанного с эпидемией коронавируса. И вот его открыли.
Читать на telegraf.com.ua

