
В Москве снова осудили водителя за ДТП у "Славянского бульвара"
Водителю автобуса, который въехал в подземный переход у метро "Славянский бульвар" в Москве, снова вынесен обвинительный приговор. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе Мосгорсуда, где повторно рассматривалось дело против Виктора Тихонова.
В Башкирии водителя автобуса осудили за гибель шести пассажировНапомним, крупная авария произошла 25 декабря 2017 года. Автобус, которым управлял Тихонов, съехал с Кутузовского проспекта на тротуар, въехал в переход и сбил пешеходов. Тогда погибли трое взрослых и ребенок, 11 человек получили серьезные травмы. Водителя обвинили в нарушении ПДД, Дорогомиловский суд приговорил его к 4 годам колонии общего режима. Этот приговор был обжалован и защитой, и отменен Мосгорсудом. Апелляционная инстанция пришла к
Читать на rg.ru

