В Москве школьница выпала с 22-го этажа
Девочка в российской столице выпала из окна двадцать второго этажа. Каким то образом она осталась жива. Ее доставили в больницу, за жизнь ребенка борются врачи.
«Накануне на Загорьевской улице из окна 22-го этажа выпала учащаяся школы, после падения выжила. Она находится под наблюдением врачей, начата проверка», — цитирует РИА Новости свой источник в правоохранительных органах.
Следователи выясняют причины и обстоятельства случившегося. На данный момент неизвестно, почему ребенок выпал из окна многоэтажного дома.
В результате страшного пожара в Бурятии погибло три человека
В СК рассказали подробности о гибели женщины и четырех ее детей в Архангельской области
В Лесосибирске три человека погибли при пожаре
На Чукотке на девочку-подростка напала стая собак
Читать на svpressa.ru
