
В Москве семиклассница забеременела спустя несколько месяцев после родов от другого мужчины
В Москве 15-летняя ученица седьмого класса одной из местных школ снова беременна. Причем, после первых родов прошло всего пару месяцев, а отцом нового ребенка является уже другой мужчина.
Всего несколько дней тому назад в одну из столичных поликлиник пришла 15-летняя школьница. Девочка явилась в медучреждение для прохождения планового обследования.
Сдав кровь, она отправилась к педиатру, именно этот специалист по итогам осмотра школьницы и заподозрил, что она может быть в положении. В результате юную пациентку отправили на осмотр к акушеру-гинекологу, который подтвердил факт беременности.Врачи не скрывают своего удивления, тем более, срок беременности уже составляет около 17 недель.
Читать на actualnews.org

