В Москве ребенок попытался покончить с собой из-за плохих отметок
Школьник попытался покончить с собой после того, как узнал, что остался в школе на второй год. Об этом сообщает Telegram-канал .
Отмечается, что мать мальчика сообщила ему о том, что он не перешел в восьмой класс, только накануне 1 сентября, несмотря на то, что сама узнала об этом в конце прошлого учебного года. Уточняется, что подросток закрыл шесть предметов на двойки, в связи с чем его и оставили в седьмом классе. Женщина таким образом решила не огорчать своего ребенка во время каникул, поэтому умолчала об этой ситуации.
31 августа юный москвич отправится в аптеку и купил там различных дешевых лекарственных средств. После этого он пришел домой и выпил сразу несколько упаковок. Когда мальчику стало плохо, он сообщил о случившемся маме,
Читать на moslenta.ru



