В Москве прошел второй Чемпионат по корэш
Победители поедут на соревнования в Казань
В Москве прошел второй Чемпионат города по поясной борьбе корэш – это такой вид борьбы, при котором необходимо уложить соперника на ковер, использовав разрешенный прием.
Соревнования состоялись в стенах ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва „Трудовые резервы“ 20-21 ноября при поддержке Департамента спорта города Москвы. Участники сошлись в поединках, разделенных на шесть весовых категорий.
Из-за коронавируса зрителей не впустили на соревнования. За день до этого все участники прошли медосмотр и сдали тест на коронавирус.
Победители чемпионата войдут в сборную Москвы и смогут принять участие в чемпионате России по борьбе корэш, который пройдет в Казани в декабре 2020 года.
Все самое интересное Читать на tvc.ru


