
В Москве проходит фестиваль «Добрые люди»
МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В Москве состоялось торжественное открытие фестиваля «Добрые люди». На площадке мероприятия стартовали лекции, мастер-классы и развлекательная программа. В Москве с 29 августа по 6 сентября проходит фестиваль «Добрые люди».
Мероприятие организовала Общественная палата РФ. Для гостей и участников фестиваля подготовили образовательную и развлекательную программы.На площадке фестиваля организован лекторий, где можно послушать более 40 лекций от известных общественный деятелей.
В первый день мероприятия для гостей выступил председатель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», член ОП РФ Григорий Сергеев. Он рассказал о новых технологиях, которые используют во время поиска людей, и достижениях «Лиза
. Читать на fedpress.ru

