В Москве приступили к тестовому электронному голосованию
В столице проходит тестирование системы, с помощью которой москвичи будут будут голосовать по поправкам в Конституцию РФ. Об этом передает портал мэра и правительства Москвы. Тестирование продлится два дня - 18 и 19 июня.
Организовано оно на платформе 2020og.ru. В ходе его москвичам предстоит ответить на вопросы, что сейчас важнее для столицы: создавать дополнительные парковочные места во дворах или увеличивать площадь зеленых насаждений. Голосование идет до 20:00 19 июня.
Присоединиться к тестированию могли жители горожане, которые зарегистрировались на участие в голосовании до 15:00 17 июня. Для участия необходимо было авторизоваться на портале 2020og.ru при помощи учетной записи от mos.ru или gosuslugi.ru.
В ЦИК рассказали, как Читать на rg.ru




