В Москве построят самый высокий жилой небоскреб в Европе
Проект дома был представлен на Московском урбанистическом форуме
В «Зарядье» — второй день работы Московского урбанистического форума. В заседании принимает участие мэр Москвы Сергей Собянин. Оттуда уже поступают сообщения о глобальных проектах. Так, в «Москва-Сити» появится ещё один небоскрёб, который может стать самым высоким жилым зданием в Европе.
Город без окраин — это реально! Москва на урбанистическом форуме презентует программу «Мой район». В столице их 125, каждый должен стать микрогородом, где есть всё для комфортной жизни — благоустроенные улицы и парки, школы, детские сады, поликлиники, возможность работать, заниматься спортом и отдыхать. Но, как показывает практика, и этого мало! У каждого района должно быть еще и своё лицо. Мэр Москвы привел пример — Южное Бутово. Да, там прислушивались к жителям — строили новые школы, открывали автобусные маршруты, занимались освещением. Но не было ощущения настоящего живого района. В центре его делила большая пустынная территория. И только когда совместно решили — там должен быть парк, сопоставимый по масштабам с парком Горького — всё сложилось.
«В течение двух лет происходила реализация этого проекта, и Южное Бутово получило уникальную территорию, которая не разрывает пространство, а связывает, стягивает её, является центром района и создает уникальность этого спального района. Который сегодня уже спальным районом не поворачивается язык назвать. Это действительно качественный и хороший район», — сказал Собянин.
И та самая шаговая доступность в столичных районах — уже реальность. В среднем любой москвич за семь с половиной минут доберется до ближайшей школы или магазина. Москва в этом смысле перегнала одни из самых комфортных для жизни городов мира — Лондон и Нью-Йорк. Впрочем, форум — это возможность познакомиться и с опытом других мегаполисов. В Москве сейчас мэры Анкары, Куала-Лумпура.
«Как и в Москве, мы сейчас стараемся решить проблему автомобильных пробок, предлагаем жителям возможность пользоваться бесплатным общественным транспортом. У нас есть несколько маршрутов в центре города, где основные достопримечательности. Этими маршрутами активно пользуются как туристы, так и наши жители», — рассказал мэр Куала-Лумпура Нор Хишам Ахмад Дахлан.
«У нас действительно много общих проблем. Это все, что связано с транспортной инфраструктурой, экологией, защитой окружающей среды. Мы стремимся развивать „зеленые виды“ транспорта, они менее вредны. И мы готовы делитьс...
Читать на tvc.ru