В Москве пересадки в наземном транспорте стали бесплатными
Для этого карту "Тройка" будет нужно привязать к личному кабинету пассажира
Фото: Михаил Терещенко/ТАССМосква. 1 сентября. INTERFAX.RU - В Москве с 1 сентября отменили оплату пересадок в наземном общественном транспорте. Об этом в своем блоге объявил мэр города Сергей Собянин.
Теперь пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов будет бесплатной в течение 90 минут с начала поездки, уточнил он.
Для этого пассажиру нужно будет привязать карту "Тройка" к личному кабинету в приложении "Метро Москвы" или на сайте Московского метрополитена. После привязки карты бесплатная пересадка будет подключена в течение 12 часов.
"Московские пассажиры привыкли к бесплатным пересадкам между метро, МЦК и МЦД. Но пересадка с одного
Читать на interfax.ru




