
В Москве пенсионерка перевела более 2 млн рублей мошенникам
Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах мошенничества, которое было совершено в Москве. Пенсионерка перевела 2,17 миллиона рублей мошенникам.
Как стало известно РЕН ТВ, преступление было совершено 23 июля. 63-летней москвичке позвонил мужчина и заявил, что мошенники пытаются снять с ее карты деньги. Он потребовал снять деньги со всех ее карт и перевести на предоставленные им адреса, что женщина и сделала.
Ущерб составил 2,17 миллиона рублей. Ранее в Москве в полицию с заявлением обратилась 94-летняя женщина, которая сообщила, что мошенники похитили у нее 1 млн 399 тысяч рублей.
Утром 17 июля пенсионерке позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка. Он выманил у пожилой женщины реквизиты банковской карты,
. Читать на ren.tv
