В Москве пассажиров без масок и перчаток перестанут впускать в общественный транспорт
Фото: kzn.ru В Москве с завтрашнего дня водителей обязаны не впускать в транспорт пассажиров без масок и перчаток, даже есть поездка уже оплачена. Об этом сообщает дептранс столицы.
«Контроль за масочно-перчаточным режимом в транспорте будет усилен: проверки станут чаще, в них будут участвовать правоохранительные органы», — говорится в сообщении в Telegram-канале департамента. Кроме этого водители и машинисты столичного транспорта должны проходить медосмотр перед каждым рейсом и проводить усиленную дезинфекция всех поверхностей в транспорте.
Каждые 15 дней они сдают тест на коронавирус. Ранее сообщалось, что москвичей будут впускать в ночные заведения по QR-код и СМС.
. Читать на realnoevremya.ru


