В Москве отменят с 8 марта обязательную самоизоляцию для пожилых
Власти Москвы отменяют с 8 марта режим обязательной самоизоляции для граждан от 65 лет и людей с хроническими заболеваниями, он станет рекомендательным. Об этом сообщается на сайте мэра столицы.
Гражданам из этих категорий власти разблокируют социальные карты. Решение об отмене обязательного домашнего режима и разблокировке соцкарт вступит в силу с понедельника, 8 марта.
Профессор Северинов сравнил российские и зарубежные вакцины от COVID-19
Мэр Сергей Собянин попросил пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями по возможности воздерживаться от поездок. «По-прежнему каждый день в больницы с ковидом в тяжелой форме попадают 700-800 человек», — предупредил он.
Читать на pnp.ru

