В Москве открылись четыре реконструированные поликлиники
В Москве после реконструкции открылись еще четыре поликлиники – в том числе это филиал № 3 ГП № 12 на улице Бочкова в Останкинском районе, филиал № 1 ГП № 52 на Ряжской улице в Бирюлеве Восточном и филиал № 2 ГП № 195 на Молодогвардейской улице в Кунцеве.
Мэр Сергей Собянин рассказал, что каждое из учреждений было реконструировано по новому столичному стандарту. В общей сложности, отремонтированных и переоснащенных аналогичным образом покликлиник в столице насчитывается уже 19.
"Поздравляю с новосельем, удачи в работе! Чтобы вам комфортно работалось, чтобы ваши пациенты были довольны поликлиниками новыми, самое главное - отношения врачей и медперсонала, это тоже немаловажно", – сказал он, обращаясь к медикам.
1/52/53/54/55/5Осматривая одно
Читать на ruposters.ru



