В Москве открыли станции «Народное Ополчение» и «Мнёвники»
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии станций «Народное Ополчение» и «Мнёвники» Большой кольцевой линии метрополитена.Об этом сообщает «Москва 24».«Запускаем сегодня две станции метро в Хорошёво-Мнёвниках. Большой московский район получил впервые две станции метрополитена, ну и Большая кольцевая линия метро приросла ещё двумя станциями.
Всего теперь в составе БКЛ 12 станций, осталось совсем немного — ещё 19 построить. Но я уверен, что с этой задачей мы справимся», — заявил мэр.По словам Собянина, на этих станциях ежедневно будут перемещаться около 40 тыс.
пассажиров, а в перспективе — около 90 тыс. Новые маршруты позволят местным жителям сократить время в пути до 40 минут.Ранее телеканал «360» сообщал, что в Подмосковье завершили
. Читать на russian.rt.com

