В Москве открылась выставка "Лица "зеленой" России", где героями стали 30 эколидеров страны
В центре Москвы на Страстном бульваре открылась выставка "Лица "зелёной" России". Экспозиция собрала фотопортреты 30 экологических лидеров и экоактивистов современной России.
Организаторами выставки выступили Экологическая палата России, Московская библиотека искусств им. А.П. Боголюбова при поддержке Фонда президентских грантов.
Задача организаторов – сделать узнаваемыми в обществе представителей нового поколения эколидеров, тех, кто реализует свои проекты в области экологии, руководит ведущими общественными организациями. Царьград побывал на месте событий.
"В одном месте мы впервые собрали лиц экологического сообщества. Тех, кто сегодня являются, что называется, трендсеттерами экологического с...
Читать на tsargrad.tv


