В Москве открылась фотовыставка, посвященная борьбе с коронавирусом
В Москве открылась фотовыставка, посвященная борьбе с коронавирусом. На снимках – портреты врачей, медсестер, которые спасают жизни пациентам, а также зарисовки тяжелых трудовых будней медиков.
Съемки велись в Москве, Петербурге, Твери и Дагестане. Их авторы – тележурналист Антон Красовский и фотокорреспондент Максим Авдеев.
Увидеть снимки можно на Гоголевском бульваре – выставка будет открыта до 16 августа. "Разговаривали с врачами, с больными.
Наша задача была показать, как это вообще всё происходит: как работают врачи, медсестры, волонтеры – это десятки тысяч людей, которые добровольно пошли в "красную зону", – говорит Антон Красовский, автор проекта "Эпидемия". "Портреты чередуются с реанимациями, – рассказывает Максим Авдеев.
Читать на vesti.ru

