

В Москве не выдержал нагрузки сервис по сбору данных о работниках на «удаленке»
В Москве возможны сбои в работе сервиса по сбору данных от работодателей о сотрудников, перешедших на удаленную работу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент информационных технологий столицы. Сервис подвергся высокой нагрузке, объяснили чиновники.
В «обрушении» сервиса в мэрии обвинили работодателей.
«Сервис «Предоставление информации об установлении численности работников» был запущен 9 октября, за несколько дней до окончания срока подачи сведений о работниках, переведенных на удаленный режим. Несмотря на это, подавляющее большинство работодателей приступили к загрузке документа 12 октября. В связи с этим возникла высокая нагрузка на сервис, из-за чего у некоторых пользователей наблюдаются временные сложности с подачей сведений»,
Читать на polit.ru

