
В Москве нашли человеческие останки в дендропарке
В Москве в Бирюлевском дендропарке нашли человеческие останки, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте столичного главка СКР.Там уточнили, что дело заведено по статье об убийстве. Останки были обнаружены в воскресенье.
В овраге на территории парка нашли костные фрагменты человеческого тела неустановленного пола, среди которых есть череп и правая кисть. Отмечается, что останки были упакованы в полиэтиленовые пакеты.В СК рассказали, что личность погибшего будет установлена во время назначенных в рамках дела экспертиз.Сейчас следователи занимаются выяснением обстоятельств преступления.
Милые кости. В багаже пассажирки обнаружили останки ее мужа Ранее сообщалось, под Псковом найдены останки 188 человек, убитых фашистами в годы войны.
. Читать на aif.ru
