В Москве начнут штрафовать за нарушение дистанции в общественном транспорте
В Москве контролеры вместе с сотрудниками полиции стали выходить в рейды и фиксировать нарушения социальной дистанции в общественном транспорте. За нарушение можно получить штраф в размере пяти тысяч рублей.
Все пациенты с ОРВИ в Москве взяты на дистанционное наблюдениеОб этом ТАСС сообщили в ГКУ "Организатор перевозок". Там пояснили, что следить за необходимым расстоянием между пассажирами будут на всем общественном транспорте и напомнили, что на местах для сидения в вагонах метро и наземном транспорте нанесены наклейки с просьбой соблюдать дистанцию и не садиться близко к другим пассажирам.
Напомним, о необходимости соблюдать дистанцию минимум в полтора метра в магазинах, аптеках и прочих общественных местах сказано в указе мэра Москвы от
Читать на rg.ru