

В Москве началось тестовое электронное голосование
В Москве приступили к тестированию системы, которая будет использована для проведения онлайн-голосования по поправкам в Конституцию РФ. Поучаствовать в нем могут зарегистрированные на участие в голосовании москвичи.
В столице запущено тестирование системы, которая будет использована для проведения онлайн-голосования по поправкам в Конституцию РФ. Соответствующая информация размещена на портале мэра и правительства Москвы.
Согласно сведениям источника, тестовое голосование реализуется на платформе 2020og.ru, где впоследствии аналогичным образом будет организовано голосование по поправкам в Конституцию РФ. Пока же здесь жителям столицы предлагается ответить на вопрос о том, что они считают наиболее важным для города на сегодняшний день –
Читать на versia.ru


