
В Москве начали продавать места в очереди за новым iPhone
В Москве начали продавать места за смартфонами из новой линейки iPhone от Apple, которые были представлены накануне, 13 октября. Об этом житель столицы Алексей рассказал в беседе с в среду, 14 октября.
Мужчина выложил объявление на Avito, в котором предложил занять место в очереди. Уже на следующее утро он получил несколько откликов: люди готовы были заплатить ему за это по 50 тысяч рублей.
По словам Алексея, этим бизнесом занимается определенный узкий круг людей, которых он назвал мафией. «Они отстаивают своих и все такое. Обычному смертному в очередь, думаю, не пройти», — объяснил москвич, добавив, что первые 40 человек в очереди — все перекупщики. Он подчеркнул, что в течение первой недели со старта продаж нового смартфона у обычных
Читать на moslenta.ru

