

В Москве начал действовать режим нерабочих дней
Столичные власти обязали закрыть целый ряд организаций в сфере торговли и услуг либо перейти на доставку товаров. Сказать, что ритм жизни в Восточном Измайлове серьезно изменился, нельзя.
Людей стало меньше, но не в разы. В утренние часы, когда москвичи обычно едут на работу, в метро на станции «Первомайская» сесть в поезд, идущий в центр, было очень проблематично: многие были вынуждены стоять.
Схожая ситуация и с потоком людей на улицах: кто спешил по своим личным делам, кто – на работу. При этом многие заведения действительно закрылись.
Нельзя купить одежду или обувь, не работают магазины оптики и товаров для дома. Крупные рестораны и кафе работают в режиме доставки или на вынос.
Читать на echo.msk.ru

