В Москве на Патриарших прудах появился новый лебедь
В Москве на Патриарших прудах появился лебедь после отравления другой птицы, проживавшей там. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».
Ранее стало известно, что найденного мертвым лебедя отравили. По данным СМИ, прохожий накормил птицу чем-то неизвестным, после чего вытащил её из воды и положил на берег. По словам очевидцев, злоумышленник скрылся с места происшествия после того, как лебедь перестал подавать признаки жизни. В настоящее время по факту гибели птицы проводится проверка.
Между тем в МВД ранее сообщили, что на место происшествия выезжали полицейские и не нашли следов насильственной смерти лебедя. В ведомстве рассказали, что птица погибла по естественным причинам, к ее убийству никто не причастен. Кроме того, не был
Читать на radiomayak.ru


