
В Москве мужчина убил сожительницу и отрезал ей руку
В Москве задержали мужчину, убившего свою сожительницу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба столичного СК.
«По данным следствия, 23 августа 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Домодедовской в городе Москве, обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, смерть потерпевшей наступила около недели назад», – говорится в сообщении.
По информации знакомых с ситуацией источников, инцидент произошел неделю назад. Мужчина 1963 года рождения выпивал вместе со своей сожительницей. В какой-то момент пара поссорилась и представитель сильного пола взялся за нож.
После убийства мужчина попытался расчленить тело, но смог только отрезать руку.
Читать на readovka.news