В Москве мать бросила в лесу детей умирать
Она посетила городскую больницу, где находятся дети.«Дети сейчас в безопасности, рядом с ними находятся доктора, делают все, чтобы вылечить их. Состояние младшей девочки достаточно хорошее.
Рядом с ней будут находиться медперсонал и волонтер. Ситуация со средним братом чуть сложнее, прогнозы хорошие.
В ближайшие часы их могут перевести в обычную палату. Удалось поговорить со старшим.
Ему досталось больше всех, ведь он шел босиком. Ноги предстоит лечить серьезно, врачи дают осторожные прогнозы», – прокомментировала Кузнецова.Также омбудсмен провела переговоры с представителями департамента труда и соцзащиты Москвы.
Работать с детьми будут волонтеры и психологи. Вместе с органами опеки будет решаться вопрос, куда отправят детей, чтобы они не
. Читать на nakanune.ru

