В Москве коронавирусом заболели около 1000 человек, которые привились российской «вакциной»
Фото: rg.ru Все они получили две дозы препарата. В столице РФ после вакцинации российским препаратом от COVID-19 около 1000 человек все равно заболели коронавирусом.
Об этом сообщает российское информагентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу комплекса социального развития Москвы. Речь идет о вакцинированных, которые получили вторую дозу препарата более двух недель назад.
Таким образом, заболели около 0,1% привитых. О заболеваемости в других категориях (кто получил одну дозу или вторую менее двух недель назад) — не сообщается.
Более 75% привитых, как сообщается, переносят COVID-19 в легкой или бессимптомной форме. Ранее стало известно, что премьер-министр Словакии Игорь Матович уходит в отставку на фоне политического кризиса из-за
. Читать на w-n.com.ua