



В Москве к работе с COVID-19 вернут пять КТ-центров
В Москве к работе с коронавирусом возвращаются пять КТ-центров и два обсервационных пространства на базе социальных учреждений. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, чьи слова процитировали на портале мэра столицы.
"В Москве к работе с COVID-19 возвращаются пять КТ-центров, созданных на базе поликлиник, и два обсервационных пространства на базе социальных учреждений",- отметила Ракова. Теперь в городе работают пять обсерваторов, которые предназначены для приема пациентов с легкой формой заболевания, которые по ряду причину не могут проходить лечение в домашних условиях.
Количество КТ-центров в столице возросло до 26. "Ситуация на сегодняшний день весьма напряженная.
Читать на ren.tv
