В Москве и Подмосковье 31 декабря объявили нерабочим днем
Губернатор Московской области Андрей Воробьев также подписал распоряжение, согласно которому 31 декабря рекомендуется установить нерабочим днем с сохранением заработной платы, - сообщает агентство "Интерфакс". Таким образом, в обоих регионах новогодние праздники начнутся еще в 2020 году и продлятся в 2021 году с 1 по 10 января включительно.
"Мы, конечно, не можем всех обязать 31 числа не работать, но обяжем свои бюджетные организации и тех, которые не задействованы в подготовке Нового года и прохождения праздников. И рекомендуем, конечно, всем другим предприятиям и организациям, чтобы 31 декабря сделали для горожан выходным днем", - цитирует слова Сергея Собянина телеканал "Дождь".
Читать на newizv.ru



