В Москве число заболевших COVID-19 детей выросло в 2,5 раза за месяц
В столице введут экспресс-тестирование школьников на коронавирус
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - За последние две недели в столице заболело коронавирусом на 42% больше школьников, чем за две предыдущие, сообщили в оперштабе Москвы.
За последний месяц в Москве COVID-19 заболело в 2,5 раза больше детей школьного возраста, чем за предыдущий, также говорится в сообщении.
Там отмечается, что за последний месяц с коронавирусом было госпитализировано более 280 школьников.
"Мы видим, что в условиях роста заболеваемости ряд регионов переходит на дистанционное обучение. Мы понимаем, что это крайняя мера, которую никто в городе не хочет допустить, и мы отрабатываем другие возможные механизмы. Поэтому в 10 московских школах вводим
Читать на interfax.ru


