В Москве 18 тысяч школьников напишут тренировочный ОГЭ по географии
Около 18 тысяч московских девятиклассников напишут тренировочный экзамен по географии. Это первый в этом учебном году тренировочный ОГЭ, который пройдет 27 ноября. Школьники сдадут его на компьютере. Об этом сообщает пресс-служба департамента образования и науки Москвы.
Для всех участников тренировочного экзамена будут подготовлены рабочие места и компьютеры с установленным специализированным программным обеспечением без доступа в интернет.
"В тренировочном экзамене примут участие школьники, которые зарегистрировались на ОГЭ по географии до 1 ноября. Участие в тренировочном экзамене позволит обучающимся оценить свою готовность к экзамену, а также познакомиться с процедурными и технологическими особенностями проведения ОГЭ в компьютерной
Читать на rg.ru
