В Москве 14-летний подросток погиб после конфликта с приятелем
Столичная прокуратура проводит проверку после обнаружения тела 14-летнего юноши, у которого произошел конфликт с 17-летним знакомым. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
По предварительным данным, в день своей гибели подросток распивал алкоголь в одной из квартир на улице Поляны вместе со своими приятелями. Позже между ним и 17-летним юношей начался конфликт.
Тело подростка обнаружили во дворе дома 13 октября.
«Результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), прокуратурой Москвы поставлены на контроль», — заявили в пресс-службе.
В настоящее время прокуратура устанавливает все обстоятельства смерти
Читать на gazeta.ru

